MEGA- QUELLE ELEKTRISCHE CO., BEGRENZT

Professioneller elektronischer Verteiler, zum von one-stop Dienstleistung zu erbringen

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteChip der integrierten Schaltung

Chip AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO der integrierten Schaltung neu und ursprünglich

Gute Qualität Chip des Flash-Speichers IC en ventes
Gute Qualität Chip des Flash-Speichers IC en ventes
Tara ist groß, antwortet immer schnell und ist sehr hilfreich, wenn es Probleme löst. Es ist ein Vergnügen, sie zu beschäftigen.

—— Sacoel S.A. Xiaozhu YE

Danke MEGASOURCE, Anthony ist Berufsverkäufe. Wir werden Mitarbeit mit Ihnen wieder.

—— Beson von Taiwan

Vermutlich die beste Firma, die ich überhaupt mit China getan habe! Die Teile nicht nur schauten GROSS und wurden versandet NICHT und erwähnt.

—— Marilyn von USA

Good Company.

—— VRG-*******

Ich bin online Chat Jetzt

Chip AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO der integrierten Schaltung neu und ursprünglich

China Chip AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO der integrierten Schaltung neu und ursprünglich fournisseur
Chip AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO der integrierten Schaltung neu und ursprünglich fournisseur Chip AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO der integrierten Schaltung neu und ursprünglich fournisseur

Großes Bild :  Chip AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO der integrierten Schaltung neu und ursprünglich

Produktdetails:

Herkunftsort: /
Markenname: AVAGO
Zertifizierung: RoHS Compliant
Modellnummer: AFBR-57R6APZ-EMC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5 Stück
Preis: Pls Contact sales team
Verpackung Informationen: Standard Packaging
Lieferzeit: 1 Tag
Zahlungsbedingungen: T/T, Paypal, Western Unions-Übertragungsurkunde etc.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 7000
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Teil-Nr.: AFBR-57R6APZ-EMC Hersteller: AVAGO
Verpackung: Standard Packaging Beschreibung: neu und ursprünglich

Chip AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO der integrierten Schaltung neu und ursprünglich

Teilnummer

AFBR-57R6APZ-EMC
Hersteller AVAGO 
Paket Standardverpacken
Beschreibung Konformer optischer Transceiver RoHS mit der Rate ausgewählt

 

Eigenschaften
• Völlig RoHS konform
• Diagnoseeinrichtungen pro SFF-8472 „Diagnoseüberwachungs-Schnittstelle für optische Transceivers“
• Echtzeitüberwachung von:
– Übertragene optische Energie
– Empfangene optische Energie
– Schräger Strom Lasers
– Temperatur
– Versorgungsspannung
• Ausgewählte Funktionalität der Rate pro SFF 8079 (Revision 1,7)
• Breite Temperatur- und Versorgungsspannungsoperation (- 10°C zu 85°C) (3,3 v-± 10%)
• Transceiverspezifikationen pro Multi-Quellesfps (SFF-8074i) vereinbarung und SFF-8472 (Revision 9,3)
– 4,25 GBD Faser-Kanaloperation für FC-PI 400-M5-SN-I und 400-M6-SN-I
– 2,125 GBD Faser-Kanaloperation für FC-PI 200-M5-SN-I und 200-M6-SN-I
– 1,0625 GBD Faser-Kanaloperation für FC-PI 100-M5-SN-I und 100-M6-SN-I
– GBD-Operation 1,25 für IEEE 802,3 Gigabit-Ethernet 1000Base-SX
• Verbindungslängen bei 4,25 GBD:
– 150 m mit 50 μm MMF, 70 m mit 62,5 μm MMF
• Verbindungslängen bei 2,125 GBD:
– 300 m mit 50 μm MMF, 150 m mit 62,5 μm MMF
• Verbindungslängen bei 1,0625 GBD:
– 500 m mit 50 μm MMF, 300 m mit 62,5 μm MMF
• Verbindungslängen bei GBD 1,25:
– 2 bis 550 m mit 50 μm MMF, 2 bis 275 m mit 62,5 μm MMF

• Duplexoptiksteckerschnittstelle LC in Übereinstimmung mit ANSI TIA/EIA604-10 (FOCIS 10A)
• 850 Nanometer Oberflächentechnologie vertikaler Hohlraum-ausstrahlende Lasers (VCSEL) Quell
• Laser-Augensafe Klasse 1 Iecs 60825-1 der Klassen-1/CDRH
• Konform mit Gigabit-Ethernet

 

Chip AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO der integrierten Schaltung neu und ursprünglich

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Wettbewerbsvorteil:
Garantie: 180 Tage!
Kostenloser Versand: Auftrag über Gewinn $1000 eine freie Versandgebühr
(Warengewicht unter 3Kg), während 20130901-20130930.


Warum Kauf von uns >>> schnell/sicher/bequem
• Mega- Quelle ist ein Wächter und eine Handelsfirma auf Lager von elektronischen Bauelementen. Unsere Zweigniederlassung schließen China, Hong Kong, Sigapore, Kanada mit ein. Bieten Sie Geschäft, Service, Beschaffung und Informationen für unser globales Mitglied an.
• Waren werden das hochwertigste mögliche sichergestellt und werden an unsere Kunden auf der ganzen Erde mit Geschwindigkeit und Präzision geliefert.

Wie man >>> kauft
• Treten Sie mit uns durch E-Mail in Verbindung u. erkundigen sich gesendete Ihre mit Ihrem Transportbestimmungsort.
• On-line-Schwätzchen, der Beauftragte würde SO BALD WIE MÖGLICH reagiert.

Halten Sie >>> instand
• Absender-Versand weltweit, DHL-, TNT-, UPS-, FEDEX-etc. Käufer zieht `t Bedarf an, sich um Verschiffenproblem zu sorgen
• Wir versuchen, schnellstmöglich zu reagieren. Aber wegen des Zeitzonenunterschiedes, gewähren Sie bitte bis 24 Stunden, um Ihre Post zu erhalten geantwortet. Die Produkte wurden durch einige Geräte geprüft, oder Software, garantieren wir, dass es keine Qualitätsprobleme gibt.
• Wir werden an Transportservice zum globalen Käufer schnell, bequemer und sicherer zur Verfügung stellen festgelegt.

 

 

Kontaktdaten
Mega Source Elec.Limited

Ansprechpartner: savvy

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)